Fr 17.11 VERSENGOLD
 Sa 18.11 DANCE DELUXE
 Mo 20.11 SELIG
 Di 21.11 MOOP MAMA
 Do 23.11 EMIL BULLS
 Fr 24.11 ELEKTRISCH präsentiert: KAROTTE
 Sa 25.11 NN ROCKBÜHNE
 So 26.11 Metalbörse
 Di 28.11 TEESY
 Mi 29.11 WINCENT WEISS - HOCHVERLEGT IN DEN LÖWENSAAL
 Fr 01.12 GENERATION AZZLACK
 Sa 02.12 STARFM - MAXIMUM ROCK NIGHT
 So 03.12 ITCHY
 Mo 04.12 GBH
 Fr 08.12 DRITTE WAHL
 Sa 09.12 Pull The Trigger
 So 10.12 OHRENFEINDT
 Di 12.12 WILLE & THE BANDITS
 Mi 13.12 DAME
 Do 14.12 Molly Hatchet
 Dezember
 Januar
 Februar
 März
Hirsch@MySpace Hirsch@facebook Hirsch@Twitter
Kontakt  

Adresse, Telefon, E-Mail:  

HIRSCH GdbR
Vogelweiherstr. 66
D-90441 Nürnberg

Tel.:
Fax:

E-Mail:
WWW:
0911 / 42 94 14
0911 / 41 80 459

mail@der-hirsch.de
www.der-hirsch.de


Booking: Axel Ballreich | Peter Harasim | Guido Glöckler  

booking@der-hirsch.de


Technik: HG Dünkel  

technik@der-hirsch.de


Verwaltung: HG Dünkel | Bernd Dittmar  

duenkel@der-hirsch.de
dittmar@der-hirsch.de


Presse: Jutta Münch | Elnaz Amiraslani  

presse@der-hirsch.de


Gastro: Andi Heinke  

heinke@der-hirsch.de


Vorverkauf:  

vvk@der-hirsch.de


Buchhaltung: Annette Niesser  

niesser@der-hirsch.de

NEWS  
alle News anzeigen »
SUCHE  
NEWSLETTER  

Newsletter
abonnieren >>>

HIRSCH-FOLDER  

Das aktuelle Monatsprogramm

HIRSCH-PARTNER  
Concertbüro Franken
VAG - clever fahren und sparen!
Musikhaus Thomann
rockin-radio.de
Consec Security Nürnberg
Home | Impressum | Kontakt | Disclaimer | ©2009 HIRSCH - Powered by DROW GmbH